Настроение в день рождения

настроение в день рожденияДрузья, сегодня у меня праздник (наверное, самый любимый из всех существующих)… День рождения! Приятно, что теперь он совпадает с праздником под названием День России, выходной как-никак и все друзья могут прийти и поздравить со знаменательным днем. День рождения раз в году, поэтому я особенно трепетно отношусь к этой дате и стараюсь отмечать так, чтобы праздник запомнился, желательно в хорошем смысле 🙂
Понимаю, что день рождения у каждого человека вызывает разные эмоции, кто-то считает, что это праздник грустный, так как с каждым годом мы становимся старше, все меньше желаний и энергии для их реализации… Кто-то полагает, что этот день для веселья и счастья, что праздников много не бывает и нужно радоваться дню рождения всеми возможными и невозможными способами 🙂

От себя скажу, что, истина находится где-то посередине, нужно радоваться каждому прожитому дню, ощущая день рождения и вытекающие из этого праздника дополнительные годы как свой опыт, как там в песне… «мои года – мое богатство», в то же время ставя новые цели для их достижения в новом году, чтобы прочувствовать результаты в полной мере уже на следующий день рождения… И так из в года в год, как говориться жизнь идет, пока человек строит свои планы.
Философское у меня настроение в день рождения, даже составляла список того, что было сделано за прошедшие несколько лет… А какое у Вас обычно настроение в день рождения?

8 comments on “Настроение в день рожденияAdd yours →

  1. Юленька! Я Вас тоже поздравляю, хоть и с опозданием. Будьте всегда жизнерадостной, обязательно любимой и самой счастливой!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *